Nous joindre

Coordonnées

  • 3530, rue de l'Énergie,
    Ville de Saguenay (Québec)
  • G7X 9H3
  • Tél : (418) 542-8280
  • Fax : (418) 695-2839

Contact

Notre équipe de gestion

Marc Gagné

Directeur général, co-actionnaire

m.gagne@interprojet.ca

Cellulaire : 418 818-1825

Paul Gagné

Surintendant, co-actionnaire

p.gagne@interprojet.ca

Cellulaire : 418 818-2241

Jean-Pierre Gagné

Ing., MBA, directeur de projet, co-actionnaire

jp.gagne@interprojet.ca

Cellulaire : 418 818-9175

Esther Tremblay

Comptabilité

e.tremblay@interprojet.ca

418 542-8280 poste 105

Christina Savard

Chargé de projet

christina.savard@interprojet.ca

Cellulaire : 581 235-2293

Dave Parent

Chargé de projet

d.parent@interprojet.ca

Cellulaire : 514 710-4115

Daniel Pedneault

Chargé de projet

d.pedneault@interprojet.ca

Cellulaire : 418 818-3715

Normand Gagnon

Chargé de projet

n.gagnon@interprojet.ca

Cellulaire : 418 590-8024

Claude Girard

Mécanicien

c.girard2@interprojet.ca

Cellulaire : 418 815-6055